Subasta 664, Lote # 321
RAMÓN CECILIO OÑA "RAMCE" Cortinas del amanecer Firmado y fechado 99 al frente. Firmado y fechado 06.02.99 al reverso en el bastidor Acrílico sobre tela. (N. La Habana, Cuba, 1965 - ) 30 x 70 cm Estimado $6,000-10,000